Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Александр Калинкин — руководитель Центра медицины сна ФМБА уверен, что отпуск — идеальный период для восстановления правильного режима сна. Когда вас ничего не отвлекает, а также отсутствуют факторы, вызывающие стресс, организм может полноценно восполнить недостающее количество ночного отдыха и перезагрузиться.

Главное — спать столько, сколько хочется, не устанавливая будильник. Когда режим нормализуется, он войдет в свою норму, и вы поймете, сколько конкретно часов вам нужно для полноценного отдыха.

Часто люди страдают от разных нарушений сна, из-за чего не могут выспаться, каких бы усилий не прикладывали. Бывает, что сон даже вредит здоровью. Калинкин настоятельно порекомендовал безотлагательно обратиться к врачу-сомнологу, в случае если вы спите оптимальное количество времени, однако с утра все равно просыпаетесь в плохом расположении духа, чувствуете себя разбитым, обессиленным и постоянно хотите спать.

Невролог и по совместительству сомнолог Елена Царева уточнила, что слишком длительный сон может свидетельствовать о многих заболеваниях. Если вы спите больше 8 часов с целью полного восстановления дефицита сна, в этом нет ничего опасного. Однако ежедневный долгий сон является симптомом гиперсомнии или даже депрессии и требует участия врача.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену