Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Бренд Tempur-Pedic — часть компании Tempur Sealy International, которая специализируется на производстве матрасов и подушек. В список лучших 2020 года вошли матрасы бренда:

  • Tempur-Adapt — матрас с эффектом памяти со средней жесткостью, который наполнен поддерживающей пеной Tempur-ES и продается в трикотажном чехле с технологией охлаждения. Занял 23 место в рейтинге лучших.
  • Tempur-ProAdapt — разгрузочная модель с поддерживающим слоем Tempur-APR. Изделие оснащено чехлом на молнии SmartClimate, который поддерживает оптимальную прохладу. Занял 21 и 23 место в рейтинге.

Матрас Tempur-Adapt — лучший выбор для тех, кто любит спать на мягкой поверхности, утопая в ней. Поверхность изделия отлично подходит для супружеских пар, гарантирует индивидуальный комфорт каждому партнеру.

Модель ProAdapt — хороший выбор для людей, которые предпочитают высокие беспружинные матрасы. Материал внутри изделия чувствителен к телу, подстраивается под его формы, исключая встречное давление.

Tempur-Pedic — давно зарекомендовавшая себя компания, которая представляет уникальные принадлежности для сна с наполнением из космической пены. Матрасы регулярно попадают в рейтинги лучших, доказывая свое качество и оправдывая стоимость.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену