Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Качественный ночной сон — путь к здоровью и долголетию. Он восстанавливает потраченные за день силы, исцеляет, уравновешивает нервную систему, очищает мозг от накопившихся токсинов и укрепляет иммунитет. Многие люди начали уделять сну больше внимания, так как осознали его истинную ценность и необходимость.

Из-за того, что в мире постепенно устанавливается культ сна (и это неплохо), некоторые компании начали выпускать разные предметы, способствующие полноценному отдыху. Это ароматические масла, соляные лампы, увлажнители воздуха и, конечно же, суперудобные матрасы. Также в отелях гостиничной сети ITC в Индии появились пакеты для сна, включающие полный комплекс услуг: затемненные шторы, специальную успокаивающую музыку, спа-процедуры.

В помощь людям, которые плохо спят, были разработаны эффективные правила сна. Их точно нужно испробовать:

  1. Перед сном прекратите всю активную деятельность и включите умиротворяющую музыку. Она настроит вас на спокойный сон.
  2. Запаситесь парой флакончиков эфирных масел, ароматными свечами с запахом лаванды или розы и увидите, как отступает бессонница.
  3. Легкий самомассаж кистей рук, плеч и стоп, а также стакан теплого молока, чай из ромашки и даже семена мака незамедлительно вызовут сонливость.
  4. Попробуйте завести дневник благодарности, куда будете записывать все приятные события, произошедшие с вами за день. Такая полезная практика внесет больше позитива в вашу жизнь, успокоит нервную систему и наладит ночной отдых.
  5. После пробуждения выделите несколько минут для медитации. Правильное начало утра способно оказать влияние на весь ваш день и даже определить, каким будет сон.

Всемирный день сна, который мир отмечал 19 марта, напомнил всем нам о том, насколько важно не пренебрегать отдыхом и уделять для него достаточное количество времени. Поэтому задумайтесь, ваш ночной сон действительно идеален или все-таки нуждается в коррекции?

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену