Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Уже с начала 2021 года при производстве некоторых продуктов Sealy® компания Tempur Sealy будет использовать технологию Surface-Guard ™. Противомикробная технология, по словам производителя, уничтожает все виды микробов и вирусов (включая коронавирус). 99% всех опасных микроорганизмов истребляются в течение пяти минут. Поверхности подушек и матрасов будут находиться в полной безопасности и чистоте.

Немного истории

Больше десяти лет назад были сделаны первые новаторские открытия, на которых теперь базируется новая технология. Предполагается, что улучшенные антимикробные и антиаллергенные показатели создадут надежную систему защиты спального места. Технология Surface-Guard ™ будет использована в коллекциях матрасов Sealy Posturepedic®, Sealy Posturepedic Plus ™, а также в линейках Tempur-Pedic и Stearns & Foster®. Матрасы высокого качества, оснащенные максимальной степенью защиты, окажутся на рынке уже в 2021 году. Добавление противомикробного средства в наматрасники Sealy выведет аксессуары на новый уровень.

Председатель, генеральный директор, а по совместительству еще и президент компании Скотт Томпсон заявил, что противовирусная технология начнет внедряться в изделия уже с начала 2021 года.

Технология Surface-Guard станет замыкающей в цепочке инноваций, представленных компанией за все время ее существования. Современная разработка поможет сохранить матрасы в безукоризненной чистоте и обеспечит здоровый, безопасный сон.

Компания Tempur Sealy объявила о том, что на данный момент ожидает официального разрешения на внедрение технологий в свою продукцию. Управление по санитарному надзору пока не предоставило необходимых документов, но это должно произойти в ближайшем будущем.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену