Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Компания TEMPUR представила новые подушки, которые наполнены специальным материалом с ортопедическим и расслабляющим эффектом. Детальнее в статье.

Специалисты TEMPUR постоянно занимаются разработкой и внедрением новых моделей матрасов, подушек и других аксессуаров. Все они направлены на удовлетворение требований даже самых взыскательных покупателей. В процессе разработок участвуют также специалисты из разных областей: сомнология, ортопедия, хирургия.

Последней разработкой стала подушка Traditional Easy Clean , которая основана на специальном наполнителе. Подушку можно стирать без ущерба для свойств материала при температуре 60 градусов и сушить в автоматической сушилке в течение 2 часов.

Материал подушки схож по характеристикам с традиционной пеной TEMPUR — обладает расслабляющим и ортопедическим эффектом. Изделие имеет классическую форму, мягко обволакивает тело, позволяя человеку легко принимать удобное положение во время сна.

Чехол сшит из хлопковой ткани, обработан антимикробным составом для сохранения гигиены спальной поверхности. Сертификат OEKO-TEX 100 подтверждает качество покрытия, говорит о том, что оно было проверено на наличие вредных веществ, успешно прошло тестирование. Есть три варианта жесткости изделий: F— жесткие, M — средне-жесткие, S — мягкие.

Подушки не требуют специального ухода, благодаря чему значительно расширилась сфера их эксплуатации. Особый интерес к новой разработке проявили специалисты из Европы. Известные клиники отметили подушку, за счет того, что ее можно неоднократно стирать, при этом гарантировано сохраняются все потребительские качества.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену