Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Сны способны указать на зарождающуюся болезнь, когда ее симптомы еще не дали о себе знать. Больной орган или система подают мозгу сигналы тревоги, и он трансформирует их в определенные ночные образы.

К примеру, динамичные, быстрые сновидения с яркими символами, порой похожими на фантастические, свидетельствуют о проблемах с органами дыхания или астму. Также может сниться, что вас душат или заживо закапывают в землю.

Если грозят сбои в работе ЖКТ, во сне будут сопровождать неприятные зрительные и вкусовые ощущения. При болезнях печени часто снятся ножевые ранения, кровавые драки, во рту может быть привкус горечи или крови. Когда не в порядке пищеварение, начинают сниться ядовитые овощи/фрукты, тухлая рыба или сырое мясо.

Инфекционные заболевания обычно сопровождаются снами, когда человек одет в слишком тесную, неудобную одежду, пьет много воды и не может утолить жажду. При нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы спящий видит пугающие сновидения, от которых просыпается ночью в ледяном поту. Также могут сниться падения в бесконечную пропасть, преследования или гонки.

Депрессию можно выявить по снам, в которых вы безуспешно пытаетесь найти выход из комнаты, старого чердака или тоннеля. Невроз же даст о себе знать во снах, где не получается преодолеть какое-то препятствие: уезжает последний автобус, закрывается дверь.

Если после пробуждения вам запомнился сон, попробуйте проанализировать его. Возможно, он предупреждает о надвигающейся угрозе или затаившемся заболевании.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену