Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Директор Tempur Sealy International Скотт Томпсон в своем обращении отметил, что гордится сотрудниками компании по всему миру, которые продолжают вести бизнес и оказывают помощь в борьбе с коронавирусом на предприятиях Северной Америки.

Усилия TSI:

  • Завод Tempur-Pedic в Альбукерке, штате Нью-Мексико, выпускает до тысячи матрасов для поликлиник в день. В планах — производство 50 тыс. и более.
  • Tempur Sealy Canada перераспределила часть производства для изготовления защитных масок.
  • В Лексингтоне приют для бездомных расширился с помощью спортзала местного колледжа. Tempur Sealy поставляет матрасы на объект.
  • Чиновники штата Кентукки занялись постройкой полевого госпиталя на Государственной ярмарочной площади, где будут обслуживать пациентов при всплеске вируса. Для больницы Tempur Sealy предоставили 1000 матрасов.

Скотт Томпсон также поделился, что компания пожертвовала 500 матрасов для района залива в Сан-Франциско, где свирепствует бездомность.

Основатель Furniture Bank Рэй Пионтек поблагодарил компанию за оказанную поддержку, указав, что их скромное спасибо идет прямо от сердца. TSI действительно помогает людям, которые наиболее уязвимы к заражению COVID-19.

Многие заводы компании в Америке занимаются производством матрасов и различных аксессуаров для оказания медицинской помощи. В Мексике предприятие Toluca занялось выпуском защитных масок для лица, которые предназначены для сотрудников и населения.

Скотт Томпсон рассказал, что у них есть группа сотрудников, которая каждый день общается с больничными и правительственными чиновниками, узнаёт потребности. Программа помощи компании основана не только на пожертвовании матрасов, но и на производстве изделий по запросу властей, больниц и правительства, которые продаются за счет TSI.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену