Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Всем известно, что крепкий сон позитивно сказывается на самочувствии человека. В глубокой фазе ночного отдыха мозг освобождается от всех накопленных за день токсинов. В случае если качество сна оставляет желать лучшего, никакого очищения не происходит. Вредные вещества продолжают накапливаться и негативно влияют на умственные способности человека. Нередко это приводит к более серьезным последствиям – болезни Альцгеймера.

При чем тут одежда? Недавно выяснилось, что более низкая температура тела спящего улучшает сон. Люди редко просыпаются и спят непрерывно всю ночь. Если снять пижаму, охлаждение наступит гораздо быстрее.

Если вы часто нервничаете и постоянно испытываете сильный стресс, не удивляйтесь резкому ухудшению здоровья. Волнения становятся причиной развития депрессий, заболеваний сердца и сосудов, ожирения, а также ослабления защитных свойств иммунной системы. Крепкий сон позволяет снизить гормон стресса, а добиться его высокого качества можно, сняв одежду.

Выяснилось, что, если снизить температуру тела в течение ночного отдыха, можно быстро разогнать обмен веществ. Организм человека вырабатывает больше бурого жира, чтобы побыстрее согреться, а он вырабатывает тепло, тем самым сжигая калории.

Сон без одежды нормализует кровообращение, что отлично влияет на сердце и мышцы.

Поэкспериментируйте: возьмите за привычку 2 недели спать голышом и проследите за своими ощущениями. Возможно, это станет для вас открытием и поможет наладить качество сна.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену