Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Согласно исследованиям, каждый седьмой житель мегаполиса страдает от сонного опьянения. Это расстройство сна, для которого характерна полная дезориентация в пространстве сразу же после пробуждения. Такое состояние имеет много общего с опьянением. Люди, у которых наблюдается подобное нарушение сна, часто становятся агрессивными и даже могут себя неадекватно вести.

Главными причинами расстройства ученые считают острую нехватку качественного ночного отдыха и бешеный ритм современной жизни мегаполисов. Исследователи провели социальный опрос, который показал, что год назад уже 15% людей сталкивались с сонным опьянением. В 84% случаев это расстройство сна проходило параллельно с другими нарушениями ночного отдыха, психики или же с приемом разных психотропных препаратов.

Ученые призывают людей спать не меньше 8 часов в сутки, поскольку именно этого количества отдыха достаточно для правильного функционирования органов и систем организма. Однако для жителей мегаполисов 8 часов сна — недопустимая роскошь. Именно из-за такого, часто вынужденного пренебрежения отдыхом они имеют целый ряд психологических проблем.

Если вы живете в большом городе и страдаете от недостатка сна, постарайтесь как можно быстрее наладить режим и обеспечить себе полноценный здоровый отдых. В противном случае вы можете столкнуться с неприятными и даже опасными последствиями.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену