Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Владимир Позняк — специалист Всемирной организации здравоохранения в области аддиктивного поведения — рассказал, что на территории Китая проводилось исследование, согласно которому оказалось, что около 5 работников сферы здравоохранения в период борьбы с пандемией столкнулись с проблемами сна.

Он также отметил, что расстройство сна — частый признак временного стресса и любого психического расстройства. Хороший сон в значительной степени определяет устойчивость человека к продолжительным нагрузкам, поэтому важно уделять этому особое внимание.

Для нормализации режима сна необходимо избегать занятий, которые стимулируют мозговую активность — просмотр триллеров, боевиков, употребление спиртных напитков. Позняк добавил, что употребление снотворных препаратов должно быть только по назначению специалиста.

Кроме того, перед сном следует отказаться от просмотра телевизора и листания ленты в гаджетах. Спокойное времяпровождение или прочтение книги поможет сконцентрироваться на отдыхе и быстрее погрузиться в сон.

Диетолог Лидия Ионова рекомендует спать в прохладной, хорошо проветриваемой комнате. Важно зашторивать окна, чтобы яркий свет фонаря не мешал настроиться на отдых. Она также отметила, что хороший сон поможет не только избавиться от стресса, но и повысит иммунитет.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену