Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

В спальне мы проводим много времени. Главной функцией этой комнаты является предоставление качественного отдыха. На это сильно влияет дизайн спальни, а также способ заполнения пространства. Комната должна быть уютной, комфортной, и способствовать полноценному расслаблению.

О четырех пунктах, которые стоит соблюсти, рассказала дизайнер интерьера Анна Колечкина:

  • Удобный матрас. От качества спального аксессуара будет зависеть здоровье спины, сон, самочувствие. Поэтому к его выбору нужно отнестись со всей серьезностью, не забыв о предварительном тестировании.
  • Свет.Освещение — не последняя вещь, о которой следует позаботиться. Пока вы спите, вам ничего не должно мешать. Хорошим вариантом станут ролеты–блэкаут с электроприводом. При помощи одного касания кнопки в комнате получится создать оптимальную темноту для сна.
  • Температура воздуха и влажность. Такие показатели легко подкорректировать с помощью кондиционера, а также увлажнителя воздуха. Однако важно учитывать тот факт, что кондиционерам необходима регулярная, полноценная очистка: иначе вся семья будет вынуждена дышать пылью и болезнетворными бактериями.
  • Текстиль. Для спальной комнаты лучше всего выбирать натуральные ткани: лен, хлопок, сатин и другие. Это позволит избежать возникновения аллергических реакций.

Человек проводит в спальне почти треть жизни. Важно, чтобы это время было заполнено удобством и комфортом. Поэтому следует уделить внимание всем деталям, чтобы результат не заставил себя ждать и отдых получался полноценным, помогал сохранить крепкое здоровье.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену