Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Производитель матрасов Tempur Sealy планирует применять возобновляемые источники энергии на производственных предприятиях Европы и США. Компания, объединяющая бренды Tempur-Pedic и Sealy намерена получить сертификаты для использования солнечной энергии от ветряных электростанций, расположенных на территории США.

Кроме того, компания инвестировала средства в новую технологию для производства матрасов в штате Нью-Мексико. Однако завершение проекта было отложено в связи с пандемией COVID-19. Но принадлежность к проекту компания все же подтвердила, поэтому ожидается, что в первой половине 2021 года он будет завершен. По результатам проекта технологии будут применяться при сборке матрасов в Альбукерке.

Tempur Sealy отметил, что к концу 2022 года добьется нулевого уровня отходов на полигонах для производственных мощностей, расположенных в Европе и США. Представители компании отметили, что уже более 90% продукции, упаковки и материалов, выпущенных предприятием на территории Европы и Америки, используются при производстве энергии или отправляются на переработку.

Главный исполнительный директор бренда Скотт Томпсон рассказал, что все предпринимаемые в компании действия нацелены на увеличение применения возобновляемых источников энергии и сокращения отходов. Это напрямую связано со снижением вредных выбросов в окружающую среду. Скотт Томпсон гордится, что вся команда привержена делу, которое помогает улучшить производство и уменьшить вред природе.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену