Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Компания Tempur Sealy реализует проекты по использованию солнечной энергии. К чему это приведет?

Компания Tempur Sealy International, Inc. объявила, что будет инвестировать в солнечную энергетику для крупного производства матрасов, которое находится в Альбукерке, Нью-Мексико. Планируется, что проект будет завершен к концу года. Возобновляемая солнечная энергия обеспечит устойчивость источника электроэнергии, которой будет достаточно для работы сборочных линий на производстве. При этом сократится ежегодное потребление электрической энергии, которая обходится примерно в 2 млн. кВт-ч.

Также компания объявила, что предприятие в Даффилде, штате Вирджиния, выполнило поставленную задачу под названием ENERGY STAR. Ее разработкой занималось Агентство по охране окружающей среды в США. Этого удалось добиться за счет снижения энергоемкости почти на 40% на протяжении 4-х лет. Решение задачи помогло сократить свыше 3 800 тонн парниковых газов в год и энергии для питания более 500 домов.

Ранее компания уже опубликовала первый Отчет о корпоративных социальных ценностях, где шла речь об их усилиях в решении вопроса улучшения жизни населения и окружающей среды. В Tempur Sealy International, Inc. сделали акцент на реализации экологически чистых инициатив с помощью использования уже устоявшихся практик, постоянного изучения дополнительных возможностей. Усилия помогли компании найти возможности для интеграции солнечной энергии в производственные процессы.

Скотт Томпсон — председатель и исполнительный директор Tempur Sealy International, Inc, рассказал, что проекты в области возобновляемых источников энергии — это замечательное дополнение к другим природоохранным инициативам компании. Он отметил, что уменьшение выбросов углекислого газа равнозначно питанию сборочных производственных линий матрасов на крупном предприятии. Использование солнечной энергии позволяет повысить экономическую эффективность выполняемых операций.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену