Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Заказы Tempur Sealy уже сократились более чем на 50%. Какие перспективы развития в дальнейшем.

В первом публичном заявлении о коронавирусе представители Tempur Sealy International заявили, что вследствие последних событий спрос на продукцию в США и Европе сократился на 50% в сравнении с этим же периодом в 2019 году.

Однако в результате замедления распространения вируса, тенденции развития увеличились на азиатских рынках в Корее, Сингапуре и Японии, улучшился рост в Китае.

Скотт Томпсон, генеральный директор Tempur Sealy, рассказал, что до глобальных проблем с COVID–19 товары брендов хорошо продавались по всему миру. Особенно рост продаж прослеживался в Северной Америке — на 30% больше, нежели в первом квартале 2019 года. В 2020 же году ожидается объем продаж всего на 15–20% от годового исчисления.

Отвечая на вопросы о коронавирусе, Скотт Томпсон сказал, что бизнес-модель Tempur Sealy International имеет низко изменчивую структуру затрат и широкое распределение по географическому принципу. Компания ожидает влияние на краткосрочную прибыль, но видит укрепление долгосрочной конкуренции в перспективе.

Официальные лица отмечают, что компания прекратила деятельность по выкупу акций, поскольку сократились заказы в США. Были отменены капитальные проекты и приостановлены некритические проекты.

Компания Tempur Sealy приняла меры для защиты здоровья и безопасности всех сотрудников. Ограничились личные поездки и встречи, люди работают из дома. Гендир также отметил, что в ближайшее время планируется проведение благотворительной акции по выдаче продукции правительствам, учреждениям здравоохранения, которые нуждаются в этом из-за пандемии.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену