Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Всемирно известный производитель постельных принадлежностей с пеной, созданной на основе разработок NASA, Tempur Sealy решил открыть сеть своих розничных магазинов на территории Америки. Процесс поэтапный, соответствует рекомендованным мерам предосторожности Центра контроля заболеваний, государственных и местных органов здравоохранения.

Более 100 магазинов бренда работают с ограниченными часами и доставляют товары клиентам модифицированными службами. Помимо открытия собственных магазинов, компания продолжает оказывать поддержку сторонним ритейлерам и предлагает протокол Clean Shop Promise в качестве ресурса.

Официальные представители компании учли мнения покупателей и мировой опыт в своей отрасли для разработки руководящих принципов для чистого и безопасного обслуживания в магазинах.

Сильной стороной стала модель разделения продаж по всем каналам (Интернет, торговые точки), которая позволила охватить большое количество потребителей с разных уголков страны. Скотт Томпсон рассказал, что они ожидают увеличения трафика при открытии магазинов, потому что у потребителей появляется возможность знакомиться с продуктом не через экран смартфона или компьютера, а из первых рук.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену