Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Цель партнерства хоккейных сборных с мировым производителем продукции для сна Tempur Sealy — улучшение состояния здоровья спортсменов. Компания увеличивает объемы продукции, которые обеспечивают здоровый сон для оснащения каждого участника сборной новым матрасом.

Главный директор Sealy Canada Монти Багга рассказал, что они гордятся быть частью такого путешествия со спортсменами канадской сборной. Представители компании понимают, как важен сон в жизни человека, поэтому надеются, что с помощью матрасов спортсмены начнут качественнее отдыхать и добиваться более высоких результатов.

Каждую ночь национальная женская сборная Канады по хоккею отдыхает на матрасе Sealy ® Posturepedic. Tempur Sealy Canada также выпустили матрас с ограниченным тиражом под названием Hockey Canada, который был разработан после майки Team Canada.

Часть продаж матрасов в Leon's поддержит инициативу фонда Hockey is Hers, целью которого является привлечение женщин и девушек в спорт. Также планируется, что Sealy Canada поддержит национальную женскую сборную Канады на чемпионате мира по хоккею в 2021 году.

Каждый член команды получит продукцию Tempur-Pedic, которая поможет дольше и крепче спать, просыпаться полностью наполненными энергией и силой. Это крайне важно для спортсменов, которые каждый день проводят на льду и испытывают колоссальное напряжение.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену