Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Компания TEMPUR представляет инновационную подушку для сна, основанную на одноименном материале и премиум пухе.

Новая подушка от TEMPUR сочетает первоклассный комфорт и легендарную поддержку. Изделие обладает высокой адаптивной способностью, легко подстраивается под формы головы и шеи, благодаря чему избавляет от обратного давления и снимает напряжение. Премиум пух отменно сочетается с высококачественным материалом TEMPUR, который создает эксклюзивную поддержку на протяжении многих лет.

Подушка TEMPUR-Down ™ гарантирует абсолютный комфорт, обладает средней жесткостью, поэтому пользуется спросом среди большинства пользователей. Благодаря классической форме изделие подходит для сна в любом положении — на боку, животе и спине, поэтому нет никаких ограничений в выборе позы.

Пуховое наполнение, вшитое в верхний слой подушки, гарантирует мягкость и комфорт. Премиум-чехол из 500 нитей легко снимается для стирки, чтобы была возможность всегда поддерживать чистоту и гигиеничность спального места. Сделайте свое спальное место более комфортным с TEMPUR. С подушкой Down каждый почувствует максимальную поддержку и удобство. Скоро эта подушка появится и в России.

Товары TEMPUR-Pedic обеспечивают комфорт на всю ночь и помогают избавиться от проблем с недосыпом и бессонницей. Позаботьтесь о своем сне и здоровье!

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену