Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Ночной отдых — основа здоровья. Именно во сне мы можем восстановить силы, клетки центральной нервной системы, а также укрепить иммунную систему и очистить мозг от токсинов. Если человек спит меньше 6 часов в сутки, происходят серьезные нарушения в его гормональной системе.

После проведения ряда исследований выяснилось, что недостаток сна приводит к быстрому набору веса, развитию болезни Альцгеймера, бесплодию и даже некоторым разновидностям онкологии. Когда мы спим, у нас вырабатываются разные гормоны, например, гормон роста. Его нехватка провоцирует у детей серьезные патологии, а у взрослых вызывает избыточное накопление жиров.

Нежат Алтынташ заметил, что люди, которые спят меньше 6 часов, гораздо сильнее остальных подвержены гормонозависимым видам рака. К ним относятся опухоли молочных желез, кишечника, а также предстательной железы. Специалист также поделился результатом эксперимента, который проводился на медицинских работниках. Стало известно, что, если человек регулярно не спит ночами (как дежурные врачи в больницах), у него на 200% возрастает риск заболеть раком.

Мужчины, которые недостаточно спят, становятся бесплодными из-за остановки выработки мужских гормонов. Если вы не хотите поскорее состариться и приобрести целый «букет» болезней, постарайтесь наладить свой ночной отдых или обратиться к врачу, который поможет вам это сделать.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену