Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

От представленного нарушения сна страдает половина людей в мире, возраст которых немного выше 50-ти лет. Сонное апноэ представляет собой полное или частичное смыкание горла, а также дыхательных путей во время сна. Сейчас самым действенным способом терапии является применение специального аппарата CPAP, который постоянно создает давление в дыхательных путях. Но как показывают исследования, очень мало людей продолжает пользоваться аппаратом на длительной основе.

Центр науки о сне UWA продолжает искать добровольцев для участия в экспериментах, посвященных абсолютно новым способам терапии. Есть предположение, что эти методы станут качественной заменой CPAP.

Доктор Джен Уолш подтвердила тот факт, что люди нуждаются в свежих вариантах лечения обструктивного апноэ. Внедрение в жизнь новых способов терапии даст многим пациентам шанс исцелиться и, наконец, по-настоящему ощутить, что такое беспрерывный, полноценный сон. Изюминкой развернувшихся исследований стал допуск к ним обычных людей. Сами пациенты могут испытать на себе разработанные методики и даже внести в них определенные коррективы.

Сейчас центр науки о сне разыскивает 10 добровольцев в возрасте до 75 лет, страдающих от обструктивного апноэ сна. Главное, чтобы эти люди не проходили терапию недуга на регулярной основе.

Первое исследование будет состоять из небольшой операции и специальной 12-месячной терапии. Каждую ночь участники будут клеить под подбородок особый пластырь, который создан для стимуляции хирургически установленного устройства. Это позволит сохранить дыхательные пути открытыми на протяжении всего времени сна. Второе исследование подразумевает прием особых лекарственных препаратов в течение двух месяцев.

Оба испытания предполагают хотя бы 5 ночевок добровольцев в лаборатории для того, чтобы на деле оценить успех новых открытий. Полученные результаты будут предоставлены каждому участнику эксперимента.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену