Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Проблемы со сном — явление не редкое. Почти 25% граждан США мучаются от бессонницы и столько же процентов людей жалуются на повышенную сонливость. Плохой сон часто приводит к онкологическим заболеваниям, депрессивным состояниям, проблемам с сердечно-сосудистой системой и снижению продуктивности. Нехватка сна существенно замедляет работоспособность за счет ухудшения настроения. Неполноценный отдых причиняет серьезный вред карьере, снижает чувство удовлетворенности. А также часто приводит к возникновению несчастных случаев во время работы из-за невнимательности и плохой концентрации.

Многие известные люди спят по 3-4 часа в сутки, и в то же время добиваются больших успехов в работе. Однако такие личности, скорее исключение из правил. Известно, что нарушения сна возникают задолго до того, как человек приступает к работе. Огромное количество различных психологических экспериментов свидетельствуют о том, что плохой сон начинает нас донимать еще в школьные и студенческие годы. Успехи во время учебы в университете намного ниже у студентов, которые мало спят и имеют некачественный сон.

Полноценный ночной отдых также влияет на заинтересованность сотрудников работой и их вовлеченность в сам процесс. Интересно то, что начальник играет немаловажную роль в степени отдачи своих работников. Те лидеры, которые часто кричат и держат людей в постоянном напряжении, должны быть готовы к тому, что их поведение значительно ухудшит качество сна сотрудников. Это негативно отразится на результатах работы. И наоборот: добрые, компетентные и терпеливые лидеры способны одним лишь поведением улучшить производительность офисных работников.

Из всего вышеперечисленного можно легко сделать вывод о важности полноценного сна для хорошей работоспособности и производительности. Длительный и качественный сон способен положительно сказаться на карьере и жизни в целом. Чем быстрее вы начнете следить за режимом, тем больших результатов сможете достичь.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену