Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от качества матраса, на котором мы спим. Неудобный, старый или неправильно подобранный аксессуар нарушит длительность ночного отдыха, приведет к плохому самочувствию, сделает человека более раздражительным и неработоспособным.


Ортопедические матрасы Tempur не оказывают такого негативного влияния на здоровье человека. Аксессуары разработаны по особым технологиям. Во время их создания учитывались все главные аспекты комфорта, поэтому результат получился действительно достойным.

Cooltouch Tempur: современная технология спальных аксессуаров

Многие модели ортопедических матрасов Tempur обладают этой потрясающей технологией. Cooltouch Tempur представляет собой особую прослойку, расположенную в верхней области матрасов Темпур. Ее задача состоит в том, чтобы помочь поверхности изделия как можно дольше сохранять ощущение прохлады. Даже если в комнате жарко, а за окном царит красное лето, ваша постель останется комфортной для сна.

Прослойка славится наличием дышащей структуры, благодаря которой весь лишний жар и тепло быстро рассеиваются, а вместо них остается чувство прохлады. Ночной отдых выходит на новый уровень, а утренние пробуждения перестают казаться такими страшными и дискомфортными.

Ортопедические матрасы Tempur: модели с технологией Cooltouch

На нашем сайте вы можете ознакомиться с матрасами, которые поддерживают современную методику охлаждения. Например, модель Tempur Cloud Elite 25 CoolTouch. Этот матрас является идеальным вариантом для людей, уделяющих большое внимание мягкости изделий. Матрас Темпур создает ощущение парения на воздушном облаке: спина и позвоночник отдыхают, восстанавливаются все мышцы и на утро вы ощущаете себя так, будто заново родились.


Технология Cooltouch, которая так же присутствует в данном изделии, отвечает за длительное сохранение свежести спального места, а также гарантирует качественную защиту от разных бактерий. Благодаря такому преимуществу матрас Темпур надежно защищен от появления грибка.

Если вы ищете аксессуар, который подарит вам крепкий и полезный сон, значит ортопедические матрасы Tempur с технологией Cooltouch – это точно то, что вам необходимо.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
Нужна ли маска для сна?
Каждый человек мечтает о крепком и полноценном сне, но не всем удается его достичь. Чтобы ночной отдых был полезным и длительным...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену