Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0
Popular Science's Best of What's New — список 100 инновационных продуктов и технологий 2019 года в 10 категориях.
Крепкий сон — главная неудовлетворенная потребность пользователей в индустрии сна, с которой борются больше 60% американцев. Компания TEMPUR представила линейку Tempur-Pedic, чтобы решить эту проблему. Так получился матрас TEMPUR-LUXE breeze°, который обеспечивает комфортный сон, потому что на протяжении ночи поддерживает прохладную температуру. При производстве изделия использовался запатентованный материал TEMPUR Climate Material™, который быстро выводит лишнюю влагу из-под спящего.
Генеральный директор Tempur Sealy Скотт Томпсон рассказал, что они посвящают все исследования и разработки для решения главных потребностей пользователей в области сна. Он отметил, что для них большая честь получить награду Best Of What's New 2019 Award за инновационный продукт. Эту премию компания получила вслед за наградой J.D. Power Award за самый высокий рейтинг в сегменте розничных матрасов.

Победитель
О Tempur Sealy International, Inc.
Компания разрабатывает, производит, продает матрасы, подушки и другие спальные аксессуары, основанные на материале Tempur. Продукция продается по всему миру, завоевала любовь пользователей за отменное качество и характеристики, аналогов которым нет среди предложений от других производителей.
«Умные» дверные звонки Ring оборудованы видеонаблюдением и подключением к интернету. Пользователи таких устройств могут с помощью камеры звонка следить за тем, что происходит снаружи их домов. Главным условием для этого является подключение к Сети.
Ранее компания Amazon уже вышла на рынок устройств для «умных домов» со смарт-спикерами Echo с голосовым ассистентом Alexa и сервисом Amazon Key со смарт-замком.
Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену