Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Цветы, которые мы так любим расставлять в горшочках на подоконнике, выполняют не только эстетическую функцию. Многие растения обладают полезными свойствами и благоприятно влияют на состояние здоровья человека. Они очищают воздух от токсинов, пыли, снимают стресс и головную боль. Если вы хотите улучшить здоровье и заодно украсить комнату, обратите внимание на следующие виды комнатных цветов:

Пальма арека

Природный увлажнитель воздуха, который на раз справляется с насморком и сильным отеком носа. Самое главное – подобрать для растения подходящее место, так как в процессе роста пальма достигает большой высоты. В особом уходе и условиях не нуждается, только регулярный полив.

Лилии мира

Цветок давно используется людьми для тотального очищения воздуха в квартире. За цветком не сложно ухаживать: все, что нужно – неяркое освещение и оптимальный полив.

Драцена душистая

Оперативно удаляет из воздуха все токсичные вещества и бактерии.

Английский плющ

Идеален для обустройства спальной комнаты, в которой живет астматик или аллергик. Плющ на целых 78% очищает воздух от переносимой плесени и для этого ему требуется меньше одного дня. Растение облегчит дыхание больного и наладит его сон.

Змеиное растение (тещин язык)

Неприхотливо в уходе, эффективно борется с углекислым газом, токсинами и продуцирует много кислорода. Цветок обожает влажную среду обитания, поэтому его лучше расположить в ванной. Подливать воду в горшочек с тещиным языком необходимо только тогда, когда земля будет абсолютно сухой.

С такими комнатными растениями ваша квартира не только здорово преобразиться, но и станет самым полезным местом на свете. Вы заметите, как стало легко дышать и насколько качественным стал ваш сон.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену