Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Всем хочется всегда быть молодыми и красивыми. Мы прикладываем к этому много усилий, даже порой идем на большие риски, однако, как оказалось, сохранить свежесть кожи и здоровье организма можно при помощи обычного сна.

Известный доктор доказал, что сон в прохладном помещении положительно сказывается на выработке мелатонина. Главный гормон сна заметно улучшает качество ночного отдыха, а также препятствует раннему старению организма человека. Также такой сон помогает избавиться от лишних килограммов.

Каран Радж уверен, что сон в прохладе нормализует метаболизм. Результаты проведенных экспериментов показали, что влияние холода существенно увеличивает выработку бурого жира, продуцируемого стволовыми клетками. Доктор пояснил, как прохлада действует на ночной отдых: мозг понимает, что больше нет необходимости понижать температуру тела спящего и нервная система быстрее успокаивается.

Эта информация пригодится каждому, кто хочет наладить свой режим и научиться заботиться о своем здоровье. Если вы заметили, что на протяжении довольно длительного периода времени испытываете трудность с засыпанием, попробуйте понизить температуру воздуха в спальне. Вполне вероятно, что этот секрет поможет вам наладить отдых.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену