Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Всем известно, что полноценный, здоровый сон заряжает организм энергией, способствует правильной работе мозга, придает сил и бодрости, улучшает производительность. Чтобы добиться такого эффекта, необходимо уделять сну не менее 7–9 часов. Однако недавно стало известно, что дополнительные полчаса отдыха могут стать ключом к улучшению производительности и общей продуктивности.

Ученые провели ряд экспериментов, в ходе которых изучали, какое влияние ночной сон оказывает на повседневную осознанность человека. Эксперты не только сосредотачивались на длительности и качестве отдыха, а копнули глубже.

Результаты проведенных исследований показали, что продолжительный сон значительно повышает уровень осознанности и ускоряет мыслительные реакции человека, снижает сонливость и борется с ощущением вялости, разбитости.

«Осознанность, — по словам ведущего автора Сумы Ли, доцента кафедры исследования старения УЮФ, — это не просто период бодрствования. Она отвечает за контроль внимания, саморегуляцию. Это помогает быстрее адаптироваться к внешним и внутренним сигналам».

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену