Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Вопреки всеобщему мнению, воздействию синего цвета мы подвергаемся не только в часы работы за ноутбуком или при использовании смартфона. В основном это случается во время наших прогулок на улице. Чем дольше человек находится на утреннем солнце, тем лучше и крепче будет его сон. Результаты исследований 2017 года доказали, что люди, предпочитающие сидению дома долговременные пешие прогулки, гораздо реже остальных сталкивались с симптомами депрессивных состояний и практически не подвергались стрессу и панике.

Однако привычка много времени перед сном проводить у экранов гаджетов не приводит ни к каким положительным результатам. Даже наоборот: ночной отдых у таких людей сокращается на 16 минут, а также разрушается главный гормон сна - мелатонин, из-за чего сбиваются циркадные ритмы и человек не получает качественного отдыха. Во избежание подобных реакций организма, следует за пару часов до предполагаемого сна отложить подальше все планшеты, мобильные телефоны и ноутбуки, отдав предпочтение приятной беседе с близкими или спокойному занятию.

При помощи воздействия синего света (лампы, излучающие его нередко используются в медицине), можно улучшить выработку серотонина и мелатонина, что окажет положительное влияние на длительность сна и сделает его максимально полезным.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену