Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Все пары с детьми не понаслышке знают, что в первые годы после рождения малыша о качественном сне можно забыть. Новые эксперименты показали, что полностью сон восстанавливается, приходит в норму спустя шестилетний период!

Ученые Университета Макгилла проследили за режимом сна 111 молодых родителей. В семьях ребенок появился недавно, но далеко не у всех был первенцем. Эксперимент был проведен также с целью проследить разницу между сном женщины и мужчины.

В ходе исследования стало известно, что мамы одного ребенка спят лучше, чем мамы 2-3-х детей. Плюс сон первых не прерывается в течение ночи. Также выяснилось, что мужчины спят больше и на качество сна не влияет количество детей.

Ученые пришли к выводу, что причина нарушения сна у родителей — короткий период сна детей (3-4 часа). Только к полугоду некоторые дети начинают спать дольше. Повлиять на данный фактор невозможно. Исследование подчеркивает важность распределения обязанностей внутри семьи.

Время для отдыха должно быть у отца и матери. Давно доказано — полноценный сон оказывает серьезное влияние на организм в целом. Если у человека на протяжении шестилетнего периода существуют проблемы со сном разного характера, это необратимо приведет к неутешительным последствиям.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену