Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Компания TEMPUR выпускает уникальные модели, которые обеспечивают комфорт на всю ночь и не создают обратного давления на тело, из-за чего человек меньше ворочается. Коллекция CLOUD представляет матрасы, в которых сочетается упругость и ультрамягкость. Продаются модели в чехлах с антибактериальной пропиткой и терморегуляцией, что повышает удобство.

Производителю удалось создать изделия с уникальными особенностями за счет использования пены TEMPUR с разной плотностью и свойствами:

  1. Tempur Extra-Soft — представляет верхние слои. Такой материал «обволакивает» тело и дарит мягкость, благодаря которой человек быстро расслабляется.
  2. Tempur Support — эта вискоэластичная пена лежит под мягким материалом, создает анатомическую поддержку, поэтому модели коллекции CLOUD обладают одновременной упругостью и мягкостью. Пена обладает «эффектом памяти»: при нагревании смягчается, при охлаждении начинает твердеть.

Все изделия односторонние и за их устойчивость и прочность отвечает уникальный материал — DuraBase Technology. Такая высокотехнологичная пена стабилизирует всю конструкцию, отвечает за ортопедичность и длительную эксплуатацию изделий.

Элитные мягкие матрасы подарят чувство «парения в облаках», при этом не появится дискомфорт или боли в спине. Пены разной плотности создают качественную поддержку и не дают тяжелым участкам тела «погружаться» в толщу матраса. Оптимальный баланс мягкости и упругости — вот, что выделяет модели линейки CLOUD среди других изделий производства Темпур.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену