Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Комната малыша – не просто место, где он спит. Для ребенка – это отдельный мир, в котором он может спрятаться от невзгод, побыть наедине с собой и своими мыслями. Вот почему детскую следует обустроить с комфортом для малютки, постараться воплотить его мечты и пожелания относительно дизайна. Детские кроватки в форме автомобилей остаются популярными и вызывают немыслимый восторг у детей. Такая спальная мебель станет настоящим подарком для малыша, позитивно отразится на развитии внимания крохи, а также его творческих способностей. Ребенок будет охотнее ложиться спать, перестанет капризничать.

Кровати-машинки для мальчиков

Часто с покупкой такой детской мебели сталкиваются родители сыновей. Стоит ребенку увидеть оригинальную кровать в каком-то магазине или по телевизору, и вот уже о других вариантах не может быть речи. Самыми популярными являются изделия в виде гоночных авто. Обычно они имеют яркий дизайн, стильный, заметный декор. Выбрать есть из чего, главное определиться, что малышу больше нравится: реалистичность или мультяшные герои.

Есть кроватки в виде грузовика, джипа, автобуса, пожарной машины, даже представлены модели иномарок.


Кровати-машинки для девочек

Не стоит удивляться, если подобная мебель понравится девочке. В этом нет ничего удивительного, тем более что сейчас производители выпускают варианты специально для юных леди. Такие кроватки украшены милыми принтами или изображениями Микки Мауса, Свинки Пеппы, фей, единорогов, котиков. Даже если малютка выберет гоночное авто, можно найти мебель характерного цвета: красного, желтого, розового, оранжевого или белого.

Кровати легко подстроить под любой интерьер детской комнаты. Но главное, что ребенок будет несказанно счастлив и благодарен.


Как выбрать детскую мебель

Следует узнать точные размеры кровати: она должна быть просторной, чтобы ребенок не теснился в одной позе, мог комфортно расположиться. Сейчас производители выпускают модели, которые можно использовать даже до подросткового возраста ребенка.

Следующее, на что нужно обратить внимание – безопасность. Это относится как к самой конструкции, так и к материалам, из которых она выполнена. Детская кровать не должна иметь острых углов, а если изделие предназначается для совсем маленьких деток, обязательным является наличие бортиков.

Неважно, из каких материалов выполнена кровать, она обязательно должна иметь сертификаты качества, подтверждающие безопасность конструкции для здоровья, а также отсутствие опасных испарений или аллергенов.

Если вы ищете долговечные, крепкие материалы, то лучше выбрать дерево или МДФ. Они экологичные и гипоаллергенные. ДСП, а также пластик – более доступный вариант, но нужно проверить их соответствие всем санитарно-гигиеническим нормам.

Кроватка должна быть дополнена качественным ортопедическим матрасом. Он позаботится о комфортном сне малыша, его здоровье. Также обратите внимание на стойкость краски.

Дополнительные функции

Кровать-машинка может иметь интересные опции, например, встроенные шкафчики или вместительные ящики, которые станут отличным местом для хранения вещей или игрушек. Подсветка и звуковой сигнал создадут впечатление, что малыш находится за рулем настоящего автомобиля. Светящиеся фары могут легко заменить ночник, и кроха не будет бояться засыпать без родителей.

Сейчас многие производители выпускают детскую мебель по доступной цене. Она идеально впишется в комнату ребенка и вызовет у него непередаваемые эмоции восторга.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену