Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Приобретение двухъярусной кровати — прямое свидетельство того, что вы умеете правильно и рационально использовать жилое пространство. По факту мебель занимает небольшую площадь, при этом предоставляя целых два спальных места. Освободившееся вследствие корректного планирования пространство можно использовать для обустройства игровой зоны для малышей или рабочего места для школьников.


Плюсы и минусы двухъярусной кровати

Поговорим о преимуществах:

  • Все привыкли думать, что подобные модели созданы исключительно для многодетных семей, но это не так. Сейчас появилось много двухъярусных кроватей, в которых есть лишь одно спальное место. Первый же ярус представляет собой полноценное рабочее место для ученика, шкаф для одежды, игрушек или личных вещей. Приобретая такую конструкцию, вы получаете возможность решить одновременно несколько проблем, а также обустроить для ребенка комфортную детскую комнату.

  • Некоторые родители выступают против двухъярусных кроватей, так как переживают, что конструкция может оказаться недостаточно крепкой или устойчивой. При выборе мебели стоит внимательно изучать все показатели, материалы, из которых она сделана, техническую документацию, допустимый вес. Как правило, в мебельных магазинах редко можно найти некачественный товар, но всегда нужно быть готовым к дополнительным проверкам и тестированию.


  • Двухъярусная кровать хороша тем, что имеет много вариаций. Если вам не нравятся чересчур громоздкие модели, вы в любой момент можете заменить их на кровать-трансформер. Конструкцию можно легко превратить в компактную одноэтажную кровать, сохранив больше свободного места.

Теперь несколько слов о недостатках двухъярусных кроватей:

  • одним из главных опасений родителей является лестница, соединяющая первый и второй этаж. Нужно непременно смотреть, как расположена лесенка, под каким наклоном, насколько она скользкая и крутая;
  • минус конструкции — ее большой вес и крупные габариты. Это вызывает настоящее неудобство во время монтажа кровати или ее перемещении. В одиночку справиться с такой мебелью невозможно, поэтому придется звать кого-то на помощь.

Можно подытожить, что плюсов у такой мебели больше, чем минусов. Это хороший знак и отличный способ компактно обустроить детскую комнату. У ребенка будет собственное спальное место, а также вдоволь свободного пространства для активных игр и других занятий.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену