Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Многие люди, которые делают ремонт или простую перестановку в спальне, не всегда задумываются о правилах и фэн-шуе. А ведь восточное учение учит нас, что весь окружающий мир состоит из энергетических потоков ци. Стоит попасть в один из них, как он начнет работать на благо человека.

Мебель, поставленная в определенной части комнаты, способна привнести в жизнь то, в чем вы нуждаетесь.

Важные рекомендации

Кровать в спальне — главный объект в комнате. Возле нее следует устанавливать остальную мебель. Чтобы создать действительно правильное, энергетически наполненное место для сна, следуйте рекомендациям:

  • Кровать лучше придвинуть к стене и избегать расположения напротив входной двери. Голова спящего человека должна смотреть на север. Лучшим местом для кровати станет дальний угол по диагонали от двери. Главное, чтобы там не было окна. Считается, что через него может проникнуть негативная энергия и навредить спящему.
  • Над кроватью не стоит вешать картины и полки, а на изголовье не нужно оставлять предметы одежды. Хранить вещи под мебелью также не рекомендуется. Это не дает потоку энергии ци проникнуть в дом.
  • На спальное место не должно быть направлено острых углов от любой другой мебели. Откажитесь от огромных шкафов — так вы не перекроете свое биополе.
  • В спальне супругов рядом с кроватью следует разместить парный декор или мебель. Такая хитрость укрепит брачный союз.

Размещаем кровать согласно сторонам света

Восточная технология дает возможность привнести в свою жизнь то, о чем вы мечтали. Если вы хотите добиться славы, поставьте мебель на юге. Желаете быть богатым? Для этой цели подойдет юго-восток. Одинокие люди, которые находятся в поисках второй половинки, должны передвинуть кровать на юго-запад. А вот северо-запад гарантирует успех тем, кто хочет завести ребенка. Продвижение по карьерной лестнице сулит северная часть спальни, а восточная способствует обретению гармонии и укреплению здоровья.

Если вы уже передвигали кровать, но теперь ваши предпочтения изменились, можете расположить ее в той зоне, которая сейчас является наиболее приоритетной.

Чтобы добиться равновесия одновременно во всех областях жизни, поставьте кровать в центре комнаты.

Как установить двуспальную кровать в однокомнатной квартире

Конечно, такая задача требует взвешенных решений, ведь в одной комнате сложнее найти место и для мини-спальни, и для гостиной. Существует несколько вариантов для такого случая:

  • при помощи ширм или плотных штор отгородите пространство и создайте две небольшие комнаты вместо одной;
  • отгородите спальный уголок стеллажом с книгами или шкафом;
  • воспользуйтесь нишей для обустройства в ней спального места.

Приведенные рекомендации обязательно помогут вам правильно расположить кровать в спальне, а также создать уютное место для сна. Соблюдайте несложные правила и вы заметите, как жизнь наполняется гармонией.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену