Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Маска для сна по праву считается полезным изобретением человечества. Изделие можно использовать для нормализации ночного отдыха, во время путешествий, а также в качестве эффективной борьбы с бессонницей и усталостью.

Маска для глаз защищает нас от надоедливого света уличных фонарей, мигающих фар автомобилей, светящей в окно луны. Аксессуар дарит полную темноту, в которой происходит выработка главного гормона сна – мелатонина, отвечающего за полноценный и крепкий отдых.

Купить маску для сна стоит людям, которые часто испытывают неприятное чувство сухости в глазах или жжения, а также страдают от ночного лагоптальма (неспособностью плотно закрыть глаза во время сна). Маска защитит глаза и нежную кожу вокруг них от пересыхания, пыли и микроскопических шерстинок домашних животных.


Маска для глаз подойдет для тех, кто любит спать, уткнувшись лицом в подушку. Изделие уберегает кожные покровы от преждевременного старения, появления ранних морщин и заломов на коже. Аксессуар препятствует трению лица о наволочку и, как следствие, возникновению «гусиных лапок». Купить маску для сна – значит продлить свою молодость и нормализовать сон.

На что обратить внимание при выборе аксессуара

Во время покупки изделия проверьте, чтобы оно соответствовало следующим параметрам:

  • аксессуар должен сидеть плотно, но не туго (отлично, если модель будет дополнена специальным регулирующим ремешком);
  • флис, мягкая шерсть и микроволокна – лучшие материалы для масок. Они приятны к коже и легко стираются;
  • изделие не должно сдавливать носовые пазухи и мешать вашему дыханию.

Купить маску для сна с оперативной доставкой

Приобрести полезный аксессуар можно прямо на этой странице. Маска Tempur Sleep Mask создана для того, чтобы каждый человек смог полноценно высыпаться и путешествовать с еще большим комфортом. Изделие поможет быстро погрузиться в сон независимо от окружающих обстоятельств и условий. Маска плотно прилегает к лицу, не сползает и не причиняет дискомфорта.


Основной материал, из которого изготовлен аксессуар – эластичная пена Темпур. Наполнитель защищает глазные яблоки от давления, создает мягкую и комфортную среду для полноценного отдыха каждой клеточки кожи. Благодаря наличию специальных ремней регуляции изделие можно адаптировать под индивидуальные формы головы и лица.

Маска для сна – это первый шаг к здоровому и полноценному отдыху.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену