Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Каким бы качественным ни был ваш спальный аксессуар, он все равно нуждается в дополнительной защите в виде наволочки или чехла для подушки. Без этого полезного изделия невозможно обойтись, если вы хотите продлить существование своей любимой подушки и позаботиться о ее опрятном виде.

Чехол для подушки: преимущества

Защитный чехол на подушку уберегает аксессуар от преждевременного износа, защищает от пыли и грязи. Благодаря гипоаллергенной и экологичной ткани, из которой пошита наволочка, внутри нее не заводятся опасные вирусы и болезнетворные микроорганизмы. Также материал препятствует появлению грибка.


Купить чехол на подушку следует всем, кто заботится о своем здоровье и качестве ночного отдыха. Наволочка на подушку легко снимается, ее можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 40°.

Купить чехол на подушку: защита от пятен и затяжек

На нашем сайте можно приобрести качественные и надежные чехлы для подушек от производителя Темпур. Аксессуары позволяют постельным изделиям дольше оставаться опрятными, сохранить свой первоначальный вид. Тонкие наволочки имеют приятную текстуру, износостойкие, не линяют, а также отлично пропускают воздух.


Чехол для подушки от Темпур в точности соответствует всем параметрам вашего аксессуара. Мягкий велюр, эластан и полиэстер, из которых пошиты подушки, обладают высокой степенью эластичности. Все модели полотен плотно прилегают к подушкам, не позволяя им выскользнуть, сбиться или собраться складками. Классический кремовый цвет позволяет наволочкам вписаться под любой интерьер.

Наволочки заботятся о комфортной температуре спящего во время сна, тем самым способствуя невероятному комфорту. Поскольку полотна гипоаллергенны, они являются абсолютно безопасными для аллергиков, а также маленьких детей. Изделия не вызывают раздражений кожных покровов, сыпь и зуд.

Если вы заботитесь о чистоте своего спального места и хотите, чтобы оно всегда было безопасным и свежим, приобретите чехол для подушки. Изделие убережет спальный аксессуар ото всех повреждений и сохранит его новым.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену