Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Покупая новый спальный аксессуар, мы надеемся, что он прослужит нам верой и правдой долгое время. Однако матрас, как и любая другая вещь, имеет свойство изнашиваться и от этого никуда не деться. Матрас, потерявший первоначальный вид, не только неопрятно выглядит, но даже способен причинить вред здоровью. Заметив, что аксессуар уже нуждается в замене, не стоит пытаться его реанимировать, лучше вовремя приобрести новое изделие.


Когда пора менять матрас: срок службы спального аксессуара

На самом деле это зависит от ряда причин: качества изделия, условий эксплуатации, а также правильного выбора мебели. В среднем матрасы могут прослужить около 10 лет, после чего теряют былую упругость, важные характеристики и свойства.

Когда пора менять матрас: на что обратить внимание

Если вы не уверены, пришло время для покупки нового спального аксессуара или нет, изучите следующие признаки. Они подскажут, что ваш аксессуар действительно нуждается в замене:

  • сразу после пробуждения вы ощущаете дискомфорт в теле, появились боли в спине и шее, а состояние на утро абсолютно разбитое;
  • стал слышен скрип от пружин внутри изделия;
  • невооруженным глазом стали заметны места износа (сверху на матрасе возникли впадины и бугорки, разрывы);/li>
  • изделие начало источать запах сырости и плесени;
  • у членов семьи начали проявляться признаки аллергии.

Если у матраса появились подобные признаки, значит, пора его утилизировать и приобрести новое изделие, на котором будет удобно и комфортно спать каждую ночь.

Купить матрас Темпур по доступной стоимости и с быстрой доставкой

На сайте вы можете ознакомиться с разными моделями ортопедических матрасов, изучить все их характеристики и приобрести то изделие, которое покажется наиболее подходящим. Все спальные аксессуары выполнены из гипоаллергенных материалов, а потому являются абсолютно безопасными для аллергиков и маленьких детей. Упругие наполнители подстраиваются под изгибы тела спящего человека, предоставляя ему невероятный комфорт на протяжении ночи. Купить матрас Темпур можно прямо на этой странице. Вы забудете о постоянном чувстве усталости, апатии и начнете наслаждаться жизнью на полную. Вместе с новым изделием вы получите заряд бодрости, качественный сон и хорошее настроение.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену