Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Поход к стоматологу сложно назвать радостным событием и, наверное, невозможно найти человека, который бы шел на прием к дантисту с воодушевлением. Часто во время процедур возникают неприятные ощущения, которые пациент вынужден терпеть во имя здоровья своих зубов и привлекательной улыбки. Такова специфика работы стоматологов. Однако существует много способов, позволяющих хоть немного скрасить посещение зубного врача. Один из них – это предметы, увеличивающие уровень комфорта пациента. Сегодня поговорим о матрасе для стоматологического кресла.


Для чего нужны матрасы для стоматологического кресла

При создании таких аксессуаров очень важно сделать их функциональными и полезными как для пациента, так и для доктора. Что же могут предоставить матрасы для стоматологического кресла?

  • Комфорт пациента.
    Во время терапии достигается правильная анатомическая поддержка тела пациента, вследствие чего он расслабляется и не так сильно фокусируется на неприятных моментах.
  • Удобство доктора.
    Если пациент спокоен и расслаблен, стоматологу гораздо легче производить лечение. Особенно это касается процедур, требующих больших временных затрат.
  • Защита кресла.
    Матрас для стоматологического кресла надежно защищает саму конструкцию от царапин, истирания, пятен и других загрязнений. Таким образом, топпер продлевает срок эксплуатации дорогого оборудования.
  • Экономия.
    Матрас избавляет от потребности постоянно менять чехлы или регулярно делать перетяжки сиденья стоматологической установки.
  • Статус.
    Качественный матрас для стоматологического кресла одним своим видом подчеркивает высокий уровень клиники и вызывает доверие, а также желание у пациентов доверить свое здоровье именно этому доктору.

Преимущества аксессуара

Изделие обладает массой плюсов:

  • состоит исключительно из экологичных и гипоаллергенных материалов;
  • демонстрирует высокую стойкость к механическим воздействиям, а также действию разных агрессивных веществ;
  • предоставляют стойкий ортопедический эффект;
  • обеспечивают анатомически правильное положение позвоночника человека, из-за чего создаются все необходимые условия для длительной и комфортной терапии.

Особенности матраса для стоматологического кресла

Аксессуар разработан для того, чтобы во время стоматологических процедур пациент чувствовал себя спокойно и комфортно. В качестве основного наполнителя использована эластичная пена Темпур. Материал имеет много ячеек в форме сферы, которые в течение длительного времени сохраняют контур человеческого тела.


Матрас для стоматологического кресла Tempur Dental Pad не создает обратного давления на мягкие ткани, а также не передавливает кровеносные сосуды. Конечности пациента не будут затекать и неметь в течение всего лечения. В комплект также входит водостойкий чехол из полиуретана. Он не препятствует свободной циркуляции воздуха и защищает матрас от разных загрязнений.

Матрас для стоматологического кресла, а также другие аксессуары медицинского назначения не только сделают жизнь намного комфортнее, но также позаботятся о вашем здоровье.

Если вы владелец стоматологической клиники, приобретение подобного изделия станет настоящим подарком для всех клиентов и добавит вашему медицинскому центру особого статуса.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену