Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

От качества спальных аксессуаров зависит наше самочувствие, сон и даже настроение. Неудобная подушка, слишком жесткий или, наоборот, мягкий матрас, жаркое одеяло – все это способно в один миг нарушить самый крепкий сон и впоследствии негативно отразиться на состоянии нашего здоровья.


Одним из изделий, которое способствует достижению качественного ночного отдыха, является одеяло с терморегуляцией. Оно имеет массу преимуществ и может нормализовать сон. Купить термоодеяло необходимо людям, которые устали от бессонных ночей, дискомфорта и хотят добиться оптимальных условий для ночного отдыха.

Термоодеяло: главные плюсы

Представленный спальный аксессуар обладает большим количеством ярких преимуществ:

  • 1. Высокая терморегуляция.
    Одеяло с терморегуляцией подстраивается под температурный режим окружающей среды. Летом изделие дарит прохладу, а зимой защищает от холода.
  • 2. Воздухопроницаемость.
    Аксессуар не препятствует свободному прохождению воздуха, что обеспечивает спящему человеку необходимый приток кислорода, а также не позволяет размножаться опасным и болезнетворным микроорганизмам.
  • 3. Гигроскопичность.
    Одеяло терморегулирующее выводит лишнюю влагу, не создавая при этом «парникового» эффекта.
  • 4. Легкость и воздушность.
    Подобные изделия славятся малым весом и высокой степенью мягкости. Аксессуар практически невесомый и под ним комфортно спать.
  • 5. Гипоаллергенность.
    Термоодеяла изготавливают из экологичных материалов, которые не вредят здоровью человека и окружающей среде. Поэтому такие изделия подходят для людей, страдающих от разных аллергических реакций, и маленьких детей.

Купить термоодеяло для комфортного и беззаботного сна

У нас на сайте все желающие могут приобрести одеяло терморегулирующее от производителя Темпур. Изделие отвечает за сохранность комфортной температуры тела спящего в течение всей ночи. Минимизируется потоотделение, человек перестает часто просыпаться посреди ночи и его сон становится полноценным.


Благодаря уникальной технологии TEMPRAKON одеяло с терморегуляцией способно контролировать температуру спального места и поглощать лишнее тепло. Материал отлично сочетается с гусиным пухом высокого качества, который защищает тело человека от перегрева и переохлаждения. Таким образом, создаются правильные и комфортные условия для сна.

Термоодеяло оперативно борется с бессонницей и позволяет достичь по-настоящему качественного сна.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену