Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Все матрасы TEMPUR — это гарантия продолжительного и комфортного отдыха. Изделия основаны на уникальном материале, который создан по разработке NASA. Технологи постоянно совершенствуют созданные изделия, поэтому у пользователя есть выбор. Проведенные испытания доказали, что во время сна на матрасах Темпур человек ворочается в 10 раз меньше.

Ассортимент матрасов TEMPUR — это несколько коллекций, где представлены модели с наполнением из одноименной космической пены с различными свойствами.

Классика с серией Tempur Original

ОриджиналПервые матрасы с наполнением из пены Tempur появились в 1991 году. Модели из этой коллекции стали первооткрывателями и сделали переворот в индустрии сна. В европейских странах они получили медицинский сертификат CE.
Коллекция Original — это изделия с высокой степенью жесткости, основанные на запатентованном материале с эффектом памяти, который не отказывает встречного давления.

Матрасы средней жесткости в линейке Tempur Sensation

СенсейшнЭлитные модели с комфортной жесткостью созданы для людей, которые хотят ощутить все «прелести» TEMPUR. При производстве изделий была использована технология HM High Mobility, благодаря которой обеспечивается полная свобода действий. Движения партнеров поглощаются пеной и каждый спит комфортно и беззаботно.

Tempur Hybrid — универсальные пружинные матрасы

ГибридСомнологи провели исследования, согласно которым оказалось, что 80% людей выбирают пружинные матрасы. Компания Темпур решила не отставать, поэтому были созданы модели с пружинным блоком Precisio MicroCoils, вошедшие в коллекцию Hybrid.
Адаптация под формы спящего, амортизация движений, удобство, ощущение невесомости и отсутствие обратного давления — все это удалось получить за счет комбинации уникального материала Темпур с независимыми микропружинами.

Ультрамягкость для максимального комфорта с серией Tempur Cloud

КлаудЕсли хочется «парить в облаках», то изделия данной коллекции — то, что нужно. Они наполнены с помощью пен Tempur различной плотности. Благодаря этому технологи смогли добиться поверхности, которая запоминает формы спящего, не образует обратного давления и обеспечивает мягкость с одновременной упругостью.

Коллекция Tempur Micro-Tech

МикроТехБеспружинные и пружинные модели данной серии способны удовлетворить потребности комфорта пользователей. Разная упругость пен Темпур и оптимальная толщина изделия обеспечивает быструю адаптацию поверхности под формы и полную разгрузку тела.

Ощутив комфорт TEMPUR, вы поймете, как это, когда матрас заботится о человеке и тело погружается в невесомость.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену