Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Обладатели малогабаритных квартир или небольших домиков часто сталкиваются с проблемой установить кровать. Маленькая площадь жилплощади не позволяет разместить мебель там, где хочется или в зоне, где она бы смотрелась более выигрышно. Зачастую люди выбирают местом для кровати область у окна, однако это не вполне правильное решение. Такое расположение мебели имеет много недостатков, поэтому лучше купить полуторную кровать и поставить ее вдоль стены.


У многих людей мягкие кровати с подъемны механизмом, расположенные у окна, вызывают стойкие ассоциации с медицинскими учреждениями. Приверженцы течения Фен-Шуй тоже не одобряют такого, поскольку подобная планировка спальной комнаты препятствует корректному движению энергетических потоков.

Мягкие кровати с подъемны механизмом: почему нельзя ставить возле окна?

У такого варианта установки мебели есть недостатки:

Батарея.

Во многих многоэтажных и частных домах обогревательные системы размещены прямо под окнами. Соседство спального места с батареей и сухим воздухом – прямой путь к развитию кашля, неприятного першения в горле и пересыхания слизистых. Единственное, что могло бы спасти ситуацию, – приобретение мощного и качественного увлажнителя воздуха.

Яркий свет.

Солнечные лучи, попадая в окна, будут нарушать отдых. Сон перестанет быть таким крепким и полноценным, как прежде, а это чревато развитием различных проблем со здоровьем и ослаблением защитных свойств иммунной системы. Чтобы солнышко не будило вас раньше времени, стоит запастись плотными темными шторами, защищающими от света.

Шум с улицы.

Громкие разговоры, суета, звуки проезжающих машин плохо скажутся на качестве сна. Заблокировать шуму доступ в ваше жилище получится при помощи хороших стеклопакетов. Отличная шумоизоляция – залог беспрерывного сна.


Сквозняк.

Плохо установленные окна или низкое качество стеклопакетов нередко становятся главной причиной появления сквозняков в доме. Сон в таких условиях приведет к возникновению невралгий, простуд, миозитов и других неприятностей. Прежде чем купить полуторную кровать и ставить ее у окна, позаботьтесь о том, чтобы все было безопасно.

Отсутствие доступа к окну.

Мягкие кровати с подъемным механизмом или металлическая кровать – неважно, что вы выберете. Все виды мебели (если они будут вплотную придвинуты к окну) будут преграждать доступ к нему. Тогда, чтобы вытереть подоконник или помыть стекло, нужно будет каждый раз отодвигать мебель или принимать неудобное положение.

Купить трансформируемое основание Темпур: комфортный отдых каждую ночь

На нашем сайте можно приобрести ортопедические основания для кровати немецкого производства. Изделия можно фиксировать в любом удобном для вас положении и с комфортом читать книгу или смотреть любимый ситком. Основания для кровати значительно снижают нагрузку на поясницу и помогают человеку принять правильное положение для сна.

Если вы решили купить полуторную кровать или мебель с габаритами побольше, загляните в специальный раздел нашего интернет-магазина. Там найдется все для вашего качественного отдыха.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену