Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Посещение стоматолога вызывает неприятные чувства и опасения не только у детей, но и у взрослых. Прием у этого специалиста как ни у одного другого доктора ассоциируется с дискомфортом и даже болью. Однако если врач действительно хороший и опытный, ничего плохого не произойдет, и вся процедура пройдет безболезненно.

Сегодня стоматологическое оборудование настолько усовершенствовано, что у пациентов появилась возможность провести все время терапии с максимальным комфортом.

Современные кресла с мягкими поручнями и подголовниками – это главный атрибут стоматолога. От качества этого изделия зависит, насколько пациенту будет удобно. Это оставит у человека наилучшие воспоминания и поспособствует отличному исходу процедуры.


Подголовник для стоматологического кресла: что это и зачем он нужен

Аксессуар является частью всей стоматологической установки и выполняет роль своеобразной «подставки» под голову. Изделие имеет небольшую выпуклость в виде валика, который устанавливается специально под шею пациента. Благодаря этому происходит плавный переход от головы к телу и устраняется напряжение с шейного отдела позвоночника. Подголовник для стоматологического кресла снимает зажатости и нормализует кровоток в шее пациента во время проведении длительных процедур.

Купить подголовник для стоматологического кресла: забота о каждом клиенте

Ортопедическая подушка Dental Pillow Ergo от Tempur создана специально для надежной поддержки шеи и головы на период осуществления всех стоматологических процедур. Аксессуар оснащен плотной и эластичной резинкой для удобного крепления к креслу.

Длительное пребывание в неудобном положении с запрокинутой назад головой чревато появлением сильных болей в теменной области, затеканием шеи и другими неприятными ощущениями в воротниковой зоне. Все эти проблемы легко решаются, если купить подголовник для стоматологического кресла.


На нашем сайте такой аксессуар изготовлен из качественной и инновационной пены Темпур, которая обеспечивает упругую поддержку каждому шейному позвонку, а также сохраняет природное положение головы. Таким образом, не возникает обратного давления на ткани и мышцы и человек чувствует себя очень комфортно.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену