Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Ортопедическая подушка от геморроя – это незаменимый аксессуар для каждого человека, который столкнулся с такой проблемой или хочет ее избежать. Аксессуар позволяет переносить заболевание с наименьшим дискомфортом и снижает болезненность симптомов. Специалисты настоятельно рекомендуют пользоваться противогеморройной подушкой не только во время обострения течения болезни, но также в периоды ремиссии, что дает возможность значительно ее продлить.

Подушка от геморроя: принцип работы

Во время того, как человек сидит, все органы малого таза испытывают на себе сильное давление и нагрузку. Если сидящий находится в таком положении слишком долго, либо пребывает в нем регулярно, происходит застой крови. Она наполняет все вены в канале кишечника и способствует появлению отека. В результате человек начинает испытывать сильный, раздражающий зуд, жжение и даже боль.

Помочь в такой ситуации может только подушка от геморроя. Изделие имеет специальную форму ¬– круг с выемкой посередине. Такой дизайн не позволяет анальной зоне соприкасаться с поверхностью сиденья, ягодицы слегка приподнимаются и вся нагрузка приходится на тазовые кости. Благодаря этому человек не испытывает болезненных ощущений и чувствует себя комфортно.


Противогеморройная подушка: кому нужна

Ортопедическая подушка от геморроя подойдет:

  • беременным женщинам, поскольку они находятся в большой зоне риска появления неприятной болезни;
  • пожилым людям. Немолодой организм уже не может обеспечить правильное и достаточное кровоснабжение прямой кишки. К тому же, ее стенки становятся более слабыми, из-за чего и возникает геморрой;
  • всем, кто мало двигается и уделяет недостаточно времени физической активности. В зону риска входят офисные работники, программисты, кассиры;
  • людям, которые перенесли операцию по удалению геморроя или имеют предрасположенность к рецидиву болезни;
  • людям, проводящим много времени за рулем. Подушка для водителя на сиденье от геморроя станет отличной профилактикой заболевания и обеспечит максимальный комфорт в дороге.

Аксессуар, позволяющий избежать неприятной симптоматики

Подушка от геморроя Doughnut Cushion разработана для людей, которые страдают от геморроя и кокцидиоза. Специальная форма изделия позволяет человеку самостоятельно контролировать свои ощущения и регулировать степень удобства. Для этого достаточно вытянуть вкладыш, чтобы в центре аксессуара образовалось отверстие.


Противогеморройная подушка препятствует застою крови в малом тазу и напряжению мышц. Также изделие подойдет для людей, которые имеют склонность к болезням вен. Аксессуар изготовлен из инновационной пены Tempur, известной своими анатомическими свойствами и гипоаллергенностью. Приобрести подушку необходимо сразу же при возникновении малейшего дискомфорта, а также в профилактических целях. Оформить заказ можно прямо на этом сайте.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену