Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Компания Tempur представляет товары, обеспечивающие комфорт во время путешествий. Все изделия основаны на космическом одноименном материале, который изначально изготавливался для космонавтов. Он адаптируется под формы спящего и обеспечивает удобство при любом положении. Оцените поддержку и комфорт Темпур в ассортименте продуктов для путешествий.

Разнообразие изделий для отдыха от Tempur

Среди ассортимента аксессуаров для комфортного сна и отдыха вам обязательно понравится:

Подушка TRANSIT

Подушка TRANSITИзделие нежно обволакивает шею, обеспечивая ей полноценную поддержку. Благодаря форме валика подушка крепко держится и гарантирует полноценный сон даже в условии сильной тряски по время поездки.

Дорожная подушка TRAVEL

Дорожная подушка TRAVELЭргономичная подушка с двумя валиками внутри, которые имеют разный диаметр. Форма подушки схожа с моделью Original, но отличается по ширине (меньше в половину). Практичное изделие позволит отдыхать с комфортом, даже если вы находитесь вдали от дома.

Дорожный набор TRAVEL SET

Дорожный набор TRAVEL SETЭргономичный набор туриста, который представляет собой переносную спальную систему. Отличный выбор тех, кто не может отказаться от любимого матраса и подушки даже во время туристического похода или путешествия. В наборе есть: дорожный матрас, эргономичная подушка с двумя валиками, удобная сумка на колесиках с выдвижной ручкой.

Автомобильная накладка CAR COMFORTER

Автомобильная накладка CAR COMFORTERНакладка с опорой гарантирует постоянную поддержку спине. Опору можно регулировать по высоте или снимать. Комфорт в дороге — одно из главный условий, благодаря которому гарантирована безопасность во время езды. С такой накидкой любая поездка пройдет легко и быстро.

Маска для сна SLEEP

Маска для сна SLEEPЛучший вариант для пользователей, которые не могут уснуть в авто из-за света фонарей или при езде в дневное время. Мягкий материал Темпур нежно обволакивает зону вокруг глаз, не оставляет следов на лице. Светонепроницаемые свойства гарантируют качественный сон днем и ночью. Также маску можно использования для снятия напряжения с глаз после длительной работы за ПК.


Не отказывайте себе в удовольствии, выбирайте продукцию Темпур, которая получила сертификацию NASA. Производитель сделал все, чтобы отдых был по-настоящему расслабляющим и продуктивным. Аксессуары помогают снять напряжение с мышц и восстановить силы, которые так нужны для длительных прогулок во время путешествия.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену