Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Космический материал TEMPUR используется в медицине и подходит для ежедневного пользования благодаря своим уникальным свойствам. Изделия, наполненные данным наполнителем, стали незаменимыми в областях, где необходимо исключить продолжительное давление на мягкие ткани тела.

Использование в медицине

Лучшим подтверждением признания амортизирующих характеристик материала является то, что его часто используют врачи при проведении операций, а также для оснащения больничных коек в клиниках. Изделия крайне необходимы при длительных процедурах, поскольку уменьшают давление на мягкие ткани и поддерживают нормальное кровообращение.

Материал, созданный на основе разработок NASA, используется для маленьких пациентов — недоношенных детей, которые пребывают в инкубаторах. Специальные матрасы TEMPUR MED гарантируют уменьшение давления на неокрепшее тельце малыша, а также дарят естественное ощущение комфорта, что помогает ему лучше развиваться.

Товары TEMPUR MED также нередко покупают для людей с проблемами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Наполнитель обеспечивает рассеивание давления, помогает сохранять естественную форму позвоночника и тела в целом. Производитель выпускает специальные подушки для инвалидных кресел и матрасов, которые гарантируют защиту от появления пролежней на протяжении 24 часов.

Признание NASA

Бренду TEMPUR удалось успешно внедрить космические разработки в повседневность людей, поэтому его отметили в NASA. В 1996 году компании выдали лицензию, которая допускает применение знака «Сертифицированная технология». Им отмечаются только те товары, которые разрабатывались в ходе космических исследований или использовались космонавтами во время полетов в космос.

Через два года фирма получила премию Inventions and Contributions Board за эффективное внедрение инноваций NASA.

Качество и надежность уникального по своим свойствами материала TEMPUR доказаны не только многочисленными исследованиями, но и временем. Люди, которые ценят комфорт и внимательно относятся к своему здоровью, по достоинству оценят эффективность и комфорт изделий, основанных на запатентованном вязкоупругом материале.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену