Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

При производстве матрасов Tempur используется инновационный материал, созданный по технологии NASA. Говорить о преимуществах и особенностях наполнителя можно вечно. Но действительно понять его действие получится только при личной пробе. Но что делать, если нет возможности протестировать матрас лично? Тогда можно руководствоваться отзывами реальных людей, о которых мы поговорим сегодня.

Что говорят о свойствах матраса Tempur Original Elite

Редактор одного из зарубежных порталов RUTH HAMILTON рассказала в своем блоге, что протестировала матрас с целью определить — действительно ли он всегда адаптируется к телу и создает индивидуальную поддержку.

Для оценки была выбрана модель Tempur Original Elite, которая находится в середине линейки Original и имеет среднюю жесткость. После исследования удалось определить, что отдых на матрасе Темпур действительно имеет свои отличия.

Когда человек ложится на поверхность, появляется ощущение, будто матрас тает под его весом, и спящий оказывается в неглубокой бороздке в форме тела.

Что касается комфортности, то здесь вопрос стоял в том — нравится ли подобное ощущение человеку или нет. За счет мгновенной адаптации поверхности к формам спящего, изменение положения тела требует больше времени. То есть, человеку нужно привыкнуть к особенностям матрасов Темпур, поскольку он способствует крепкому сну с редкими изменениями положения.

В ходе тестирования отметили также, что матрас прекрасно подходит для супружеских пар. Поверхность имеет нулевую передачу движения, поэтому беспокойно спящий партнер не будет отвлекать второго человека во время отдыха.

Вязкоупругий материал в основе полностью снимает точки давления, поэтому даже если человек всю ночь спит в одной позе — утром нет болезненных ощущений или дискомфорта.

Мнения касательно удобства во время отдыха на матрасе нередко расходятся, ведь большинство людей старшего возраста еще помнят кровати с вьющимися пружинами, которые совершенно не схожи по уровню комфорта с моделями от Темпур. Поэтому перед покупкой изделия важно опираться исключительно на свои вкусовые предпочтения и состояние здоровья.

Проведенное исследование показало, что компания Tempur устанавливает оправданные расценки на товары и неспроста занимает лидирующую позицию на рынке постельных принадлежностей. Приобретение матраса — выгодная инвестиция, которая помогает сделать место для отдыха более комфортным и полезным для здоровья.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену