Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Датский производитель TEMPUR® изготавливает ортопедические спальные аксессуары, которые помогают позвоночнику и суставам принять природное положение, вследствие чего спящий человек может максимально расслабиться и избавиться от нервного, а также мышечного напряжения. Это особенность, благодаря которой изделия производителя обрели такую популярность среди десятков тысяч покупателей.


Матрасы серии Tempur® Cloud

Представленная серия матрасов дополнена верхним слоем из материала TEMPUR® Extra Soft™. Он имеет нежную, приятную структуру, однако в то же время демонстрирует исключительную упругость и эластичность. Спать на таком аксессуаре не только комфортно, но и полезно. Представленная коллекция матрасов включает такие модели:

  • Cloud Supreme.
    Изделия имеют мягкое покрытие, добавляющее еще большего комфорта и уюта в течение сна. Матрас предоставляет стойкий ортопедический эффект, позволяет спящему ощутить себя невесомым и легким. Во время такого отдыха устраняются все зажимы и скованности в мышцах, нормализуется кровообращение. Высота изделия составляет 21 см.
  • Cloud Elite Cool Touch.
    Представленная модель совмещает в себе мягкость и надежную поддержку. Верхний слой матраса дарит уют и высокую степень удобства, в то время как слой материала TEMPUR®, расположенный внутри аксессуара, отвечает за должную фиксацию спящего во время ночного отдыха. Человек находится в природном положении всю ночь, из-за чего каждая часть тела может полноценно расслабиться. Наутро вы не ощутите дискомфорта или болей в теле. В высоту матрас достигает 25 см.
  • Cloud Luxe Cool Touch.
    Этот матрас является самым роскошным и шикарным во всей коллекции. Для его изготовления было использовано большое количество инновационного наполнителя TEMPUR®, поэтому спальный аксессуар обладает особой упругостью и эластичностью. Представленный матрас гарантирует должную поддержку тела, не оказывает обратного давления и нормализует ток лимфы. Высота изделия – 30 см.

Все аксессуары дополнены прочными съемными чехлами. Полотна защищают матрасы от раннего износа, загрязнений, а также разных повреждений, в том числе царапин и затяжек. Чехол можно стирать в машинке при температуре 60°C.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену