Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Когда речь идет о памяти подушки, в голове всплывает вопрос: «Она запоминает мои слова перед сном или узнает меня в лицо?». На самом деле, в данном случае речь идет о материале с «эффектом памяти» и пористой структурой. Благодаря ей современные пены могут подстраиваться под форму тела человека при воздействии тепла. Подушка словно «плавится», когда вы ложитесь на нее, сохраняя отпечаток от головы.

Нет боли и встречному давлению

Подушка с «эффектом памяти» создает уверенную опору, принимая вес головы и шеи, не образует обратного давления. Благодаря этому человек полностью расслабляется, как только касается ее поверхности.

Во время отдыха и после пробуждения отсутствуют боли, потому что пена распределяет нагрузку равномерно, и плечи, шея, спина полностью расслабляются. Человек словно перестает чувствовать поверхность и начинает «парить в невесомости».

Кто придумал материал с «эффектом памяти»

Пена, которая способна запоминать формы спящего, была разработана специалистами NASA для защиты космонавтов от стартовых перегрузок. С годами материал решили использовать и для производства спальных принадлежностей, которые оценили рядовые граждане.

Уникальная пена с памятью форм наполняет товары для сна Tempur, которые полностью изменяют представления о комфортном сне, образуя космический комфорт.

Актуальные вопросы и ответы о подушках с памятью

  1. Летом спать не жарко?
    Подушка подстраивается под формы человека под воздействием тепла, когда он встает, поверхность остывает. Пена хорошо вентилируется за счет клеточной структуры, поэтому не накапливает излишки пота.

  2. Есть ли неприятный запах?
    Материал с памятью формы имеет специфический запах, который проходит спустя несколько дней использования.

  3. Долго ли приходится привыкать?
    Если вы долгие годы спали на привычной пуховой подушке, в начале можете почувствовать некий дискомфорт. Это как надеть новые джинсы. Но буквально через несколько дней сна вы полностью оцените ее преимущества и привыкните.

Новые технологии входят в жизнь современного человека все активнее, помогают улучшать качество сна и положительно сказываются на здоровье. Благодаря ощущению невесомости, которое возникает во время отдыха, тело избавляется от напряжения, а значит, исчезают факторы недосыпа и плохого самочувствия. И, самое главное, подушки с таким наполнением не вызывают аллергических реакций, всегда сохраняют гигиену и хорошо пропускают воздух. На подушке с памятью ваш сон в надежных объятиях!

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену