Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Качество ночного отдыха во многом зависит от состояния спальных аксессуаров. Каким бы дорогим и современным ни был матрас, он быстро потеряет свои преимущества и красивый вид, если за ним не ухаживать и должным образом не защищать. Сейчас появляется все больше аксессуаров, отвечающих за гигиену спального места. Одним из них является простынь на резинке на тонкий матрас. Изделие продлевает срок эксплуатации матраса и не дает ему потерять прежний вид.


Постельное белье тенсель: основные характеристики

На нашем сайте можно найти простынь на резинке, изготовленную из долговечных и гипоаллергенных материалов. Дышащий аксессуар быстро впитывает излишнюю влагу, тем самым заботясь о комфорте спящего на протяжении всей ночи. Простынь на резинке на тонкий матрас не требует сложного ухода: ее можно стирать в машинке при температуре 90 градусов.

Ткань тенсель отлично подстраивается под окружающую среду: в холод дарит тепло, а в жару окутывает приятной прохладой. Также материал имеет массу других преимуществ:

  • экологически чист, так как при его производстве не используются вредные и опасные вещества;
  • обладает антибактериальными свойствами, поскольку сделан из эвкалиптового дерева;
  • не дает размножаться бактериям;
  • позволяет коже дышать;
  • имеет приятную текстуру;
  • славится высокой прочностью и долговечностью.

Постельное белье тенсель гарантирует комфортный сон и расслабляющий отдых. В его составе присутствует специальная мембрана, которая уберегает основной матрас от промокания. Простынь на резинке славится своей устойчивостью к механическим повреждениям. В ней не заводятся пылевые клещи и другие опасные микроорганизмы, так как материал отлично пропускает воздух. Натуральные наполнители аксессуара не вызывают у пользователей аллергических реакций и недомогания.


Купить постельное на резинке по доступной цене

Простынь-протектор от Темпур отличается особой мягкостью, приятна на ощупь. Благодаря эластичной резинке, закрепленной по всему периметру аксессуара, достигается надежная фиксация на матрасе. Поэтому вы можете быть уверены, что всегда спите в чистоте. Купить постельное на резинке от датского производителя Темпур можно на этой странице. Изделие подходит для матрасов, высота которых не превышает 20-25 см.

Другие записи
10 главных фактов о материале TEMPUR®
10 главных фактов о материале TEMPUR®
Материал TEMPUR® — невероятно уникальный материал с удивительной историей....
Подробнее
Как ортопедические матрасы Темпур сохраняют чувство прохлады и комфорта
Каждому из нас хотелось бы ложиться спать в комфортную и удобную постель. Во многом эти показатели зависят от...
Подробнее
Подушка Tempur Ombracio: комфортный сон на животе в течение всей ночи
Спальные аксессуары оказывают большое влияние на качество нашего ночного отдыха. Неудобная подушка или слишком мягкий...
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену