Ортопедические матрасы и подушки для сна Темпур

0
0

Компания Tempur Sealy International, Inc. объявила всем о том, что Tempur-Pedic взяла первенство в категории розничных матрасов в рейтинге удовлетворенности клиентов в отчете JD Power Mattress. Помимо этого продукция забрала свои места в категориях: поддержка, долговечность, цена, комфорт, гарантия, обслуживание.

Президент компании Скотт Томпсон рассказал, что они всегда стремились создавать те продукты, которые удовлетворяют запросы покупателей. Клиенты видят работу команды Tempur Sealy и ее сосредоточенность на том, что важно для потребителя.

Коллекции матрасов Tempur полностью изменили индустрию спальных принадлежностей — это матрасы с бесконечной адаптацией. Технологи бренда постоянно внедряют инновации в продукты, чтобы у людей была возможность спать комфортно и беззаботно.

Решения для сна Tempur-Pedic — это кульминация исследований, проведенных в течение миллионов часов и тестирований. Принадлежности обеспечивают здоровый и полноценный сон каждому пользователю.

В этом же году, компания представила коллекцию матрасов TEMPUR-breeze и TEMPUR-Ergo Smart Base на основе Sleeptracker AI, чтобы помочь потребителю избавиться от храпа и дискомфорта из-за сна на слишком теплой поверхности.

Томпсон добавил, что в основе каждого продукта заложено желание помочь клиенту выспаться. Продукция тщательно тестируется в научно-исследовательских лабораториях, специалисты помогают пользователям с покупкой, чтобы у них была возможность ощутить все прелести товаров Tempur.

Другие записи
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
Новинка! Эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool!
В нашем фирменном магазине в SpaceForPlace в продаже появились эргономичные подушки TEMPUR® с технологией SmartCool ™ ...
Подробнее
Новинка! Подушка-обнимашка Ombracio в новом чехле SmartCool!
Ортопедическая подушка эргономичной формы Ombracio SmartCool — это находка для любителей спать...
Подробнее
Почему люди любят спать под тяжелыми одеялами?
Исследования показали, что многие обожают засыпать, укрываясь толстым одеялом. Разберемся, так ли это.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену